• 28 февраля 2019, четверг
  • Москва, Павильон книги на ВДНХ, просп. Мира, 119, стр. 516

Научный Стендап 28 февраля 14:30

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1856 дней назад
28 февраля 2019 c 14:30 до 17:00
Москва
Павильон книги на ВДНХ, просп. Мира, 119, стр. 516

Телеканал «Россия-К» и Ассоциация Science Slam Россия продолжают съемки совместного телепроекта о науке — «Научный Стендап». Правила похожи на Science Slam: 3 человека, у каждого только 6 минут, аудитория задает вопросы и выбирает победителя голосованием. Весной мы узнаем имена 7 победителей и выберем из них лучшего! У вас есть возможность не только увидеть новый формат, но и поучаствовать в съёмках телепередачи.

Генеральным партнером нашей телепередачи стал Фонд инфраструктурных и образовательных программ. Группа РОСНАНО.

 

Уже прошли съемки двух сезонов нашего телепроекта — «Научный Стендап». Мы предлагаем вам стать гостями мероприятия и увидеть процесс изнутри. 

Перед вами выступят 3 спикеров, и вы выберете 1 победителя. 

Ирина Дорошева расскажет, как нанотрубки диоксида титана борются за чистоту окружающей среды.

Когда в оптических наноструктурах один в поле не воин, а два – непобедимая армия. Никита Олехно помогает квантам света объединяться в пары, чтобы бороться с окружающим их беспорядком и заставить компьютеры работать быстрее.

Вероника Буйневич расскажет из чего будут делать крылья космических аппаратов в будущем и как получать эти материалы быстро, просто и дешево.

Регистрация на другие дни съемок - nauchnyi-stendap.timepad.ru/.>

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше